Новости

Начальник УФСИН России по Республике Тыва Руслан Петенев поздравил личный состав отдела с днем образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы

Ежегодно 13 ноября сотрудники отделов специального назначения УИС отмечают свой профессиональный праздник. Появление праздника связано с приказом МВД СССР от 13 ноября 1990 года, которым были утверждены штаты отделов специального назначения. Основной задачей подразделений стала борьба с проявлениями терроризма, захватом заложников и групповыми неповиновениями в учреждениях, исполняющих наказания в виде лишения свободы. Ранее эти функции выполняли военнослужащие Внутренних войск.

13-11-2023
УФСИН России по Республике Тыва стало серебряным призером среди команд республиканских силовых структур в соревнованиях по баскетболу

В соревнованиях, проведенных в спортивном комплексе «Субедей» региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо», приняли участие 8 сборных команд, представлявших республиканские силовые структуры.

13-11-2023
Продукция УФСИН России по Республике Тыва представлена на Межрегиональной выставке «Тыва-Дук-Фест»

В рамках Первого межрегионального фестиваля дизайнеров одежды из шерсти «Тыва-Дук-Фест» в национальном музыкально-драматическом театре Тувы состоялась республиканская выставка мастеров народно-художественных промыслов и ремесел, в работе которой приняли участие 128 мастеров.

07-11-2023
РАБОТНИКИ СЛЕДСТВЕННЫХ ИЗОЛЯТОРОВ И ТЮРЕМ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Одна из основных задач, стоящих перед сотрудниками подразделений – обеспечение надежной изоляции лиц, находящихся под стражей, недопущение чрезвычайных происшествий и нарушений установленного режима содержания, сохранение стабильной обстановки в учреждении, обеспечение безопасности подозреваемых и обвиняемых, а также персонала, должностных лиц и граждан, находящихся на территории учреждений.

02-11-2023
Вниманию граждан!

УФСИН России по Республике Тыва проводит прямые линии с населением

02-11-2023

28 октября 2023 года в 11.00 в Университете ФСИН России состоится День открытых дверей! Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе RuTube-канала.

25-10-2023
УФСИН России по Республике Тыва продемонстрировало производственные возможности

Для ознакомления с производственным потенциалом исправительную колонию №1 УФСИН России по Республике Тыва, в сопровождении начальника пенитенциарного ведомства Руслана Петенева и начальника исправительного учреждения Аяса Даржаа, посетил мэр Кызыла Карим Сагаан-оол.

05-10-2023
Участники регионального проекта «Чоннуң сүлдези» встретились с осужденными колонии – поселения №3 УФСИН России по Республике Тыва

В пенитенциарных учреждениях Республики Тыва большая роль уделяется проведению воспитательной работы с осужденными, основываемой на проведении различных творческих, патриотических, литературных и исторических вечеров. Данную работу сложно представить без участия в ней именитых деятелей искусства, культуры и науки.

05-10-2023
В УФСИН России по Республике Тыва почтили память сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебных обязанностей

Сегодня, в день памяти сотрудников УИС, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Свято-Троицком храме города Кызыла и буддийском монастыре «Тубтен Шедруб Линг» прошли поминальные церемонии, посвящённые памяти погибших сотрудников.

22-09-2023
Журналисты региональных СМИ ознакомились с программой развития сельскохозяйственной деятельности УФСИН России по Республике Тыва

УФСИН России по Республике Тыва в этом году запланировало не только полностью самоообеспечить себя сельскохозяйственной продукцией, для обеспечения питания осужденных, но и выйти на внутренний рынок республики.

20-09-2023
Осужденные Тувы поддержали Всероссийскую акцию «Жизнь»

В рамках ежегодной акции «Жизнь», приуроченной к Всемирному дню предотвращения самоубийств, психологом ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва организовано проведение ряда мероприятий направленных на профилактику совершения осужденными деструктивных поступков.

15-09-2023
Новые методы работы с осужденными применяются в СИЗО города Кызыла

Психологами ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва, в рамках ежегодной акции «Жизнь», приуроченной к Всемирному дню предотвращения самоубийств, проведены очередные занятия с осужденными.

15-09-2023
Осужденные исправительной колонии Тувы приняли участие в акции «Жизнь»
В рамках акции «Жизнь», психологами ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва проведены мероприятия по недопущению деструктивных форм поведения в среде осужденных.
15-09-2023
В тройку лучших фильмов вошла киноработа осужденных исправительной колонии Республики Тыва

Конкурсное жюри Всероссийского кинофестиваля экранного творчества «Надежда. Челябинск-2023» признало работу осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Тыва, одной из числа лучших.

14-09-2023
В Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Тыва подвели итоги месячника, прошедшего под девизом «Жизнь»
В рамках Всероссийской акции «Жизнь», психологом учреждения, во взаимодействии с сотрудниками межмуниципальных филиалов УИИ, были проведены различные психокоррекционные занятия, которые были направленны на обучение осужденных конструктивным способам избавления от негативных чувств и переживаний, преодоления кризисных состояний, развитие целеполагания и жизненных перспектив.
12-09-2023
С сотрудниками республиканского пенитенциарного ведомства проведены очередные занятия в рамках всероссийской акции «Жизнь»

В рамках профилактики деструктивного поведения, связанного с употреблением спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ, а также формирования здорового образа жизни, с личным составом ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Тыва проведено занятие на тему: «Это вредно для здоровья».

12-09-2023
Граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, приняли участие в голосовании

10 сентября 2023 года в Республике Тыва состоялись выборы депутатов хуралов представительных органов муниципальных образований.

11-09-2023
Духовой оркестр Правительства Республики Тыва провел концерт в исправительной колонии

В пенитенциарных учреждениях Республики Тыва большая роль уделяется проведению воспитательной работы с осужденными, основываемой на проведении различных творческих, патриотических, литературных и исторических вечерах. Данную работу сложно представить без участия в ней именитых деятелей искусства, культуры, науки и спорта.

08-09-2023
Сотрудникам пенитенциарного ведомства рассказали об этнических обрядах тувинского народа

В актовом зале УФСИН России по Республике Тыва, в рамках Всероссийского проекта «Знание. Государство», проведены очередные просветительские лекции.

06-09-2023
Психологи УФСИН России по Республике Тыва внедряют новые психокоррекционные программы

В своей профессиональной деятельности психологи психологической лаборатории ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва применяют различные психокоррекционные программы.

05-09-2023

Полезные ссылки

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия