Новости

В городе Шагонаре прошли приуроченные к 35-летию образования исправительной колонии соревнования по борьбе хуреш.

Среди сотрудников республиканского пенитенциарного ведомства проведено абсолютное первенство по борьбе «Хуреш», приуроченное ко дню образования ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республики Тыва.

05-09-2023
В пенитенциарном ведомстве Республики Тыва начат учебный год

В общеобразовательных школах при пенитенциарных учреждениях республики традиционно прозвучал первый звонок, дав начало новому учебному году.

01-09-2023
Сотрудники воспитательных и социальных служб УИС повысили свою служебную квалификацию

На базе ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва, прошли учебно-методические сборы с сотрудниками подведомственных региональному УФСИН учреждений, отвечающими за организацию и проведение с осужденными воспитательной и социальной работы.

31-08-2023
В УФСИН России по Республике Тыва внедряются новые методы работы с подростками

Психологическое сопровождение несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных одно из приоритетных направлений в деятельности сотрудников психологической лаборатории ФКУ СИЗО-1.

30-08-2023
В УФСИН России по Республике Тыва рассмотрен вопрос соблюдения прав человека

В республиканском пенитенциарном ведомстве прошла рабочая встреча начальника УФСИН Руслана Петенева с Уполномоченным по правам человека в Республике Тыва Александром Адыгбаем и председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Евгением Лицкевичем.

29-08-2023
Руководитель республиканского пенитенциарного ведомства встретился с директором Вечерней общеобразовательной школы города Кызыла

В преддверии Дня знаний, начальник УФСИН России по Республике Тыва Руслан Петенев провел рабочую встречу с директором Вечерней общеобразовательной школы города Кызыла Романом Ондаром.

28-08-2023
Команда УФСИН России по Республике Тыва стала сильнейшей в соревнованиях по мини футболу прошедших среди команд республиканских силовых структур

В соревнованиях, проведенных региональным отделением Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо», приняли участие 8 сборных команд, представлявших республиканские силовые структуры.

28-08-2023
В СИЗО Тувы оказана бесплатная юридическая помощь.

В следственном изоляторе города Кызыла прошло мероприятие по оказанию подозреваемым, обвиняемым и осужденным бесплатной юридической помощи.

25-08-2023
Вопрос расширения сети исправительных центров обсудили в региональном органе Минюста России

В Управлении Минюста Российской Федерации по Республике Тыва состоялась рабочая встреча руководителя территориального органа Минюста России Чодураа Ооржак и начальника регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний Руслана Петенева.

24-08-2023
В УФСИН России по Республике Тыва изучили формы и методы работы с подростками

Психологической службой УФСИН России по Республике Тыва проведены сборы с сотрудниками подведомственных учреждений, деятельность которых непосредственно касается профилактической, воспитательной и психологической работы с несовершеннолетними.

24-08-2023
В пенитенциарных учреждениях Республики Тыва прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва для осужденных организованы и проведены мероприятия, приуроченные  Дню Государственного Флага России.

23-08-2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Тыва приняли участие во Всероссийской акции «Вахта памяти»

В преддверии Дня памяти сотрудников УИС, погибших при исполнении служебных обязанностей, в течение месяца во всех учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы пройдет Всероссийская акция «Вахта памяти».

23-08-2023
УФСИН России по Республике Тыва приняло участие в торжественной церемонии подъема Государственных флагов России и Тувы

Сотрудники УФСИН России по Республике Тыва приняли участие в торжественной церемонии подъема Государственных флагов Российской Федерации и Республики Тыва посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

22-08-2023
Начальник регионального пенитенциарного ведомства представил Главе региона продукцию, производимую в УФСИН России по Республике Тыва

На прошедшей, на территории скульптурного комплекса «Центр Азии», выставке-ярмарке «Мой бизнес: Ус-куш», приуроченной к празднованию Дня животноводов «Наадым-2023» и Дня Республики Тыва, начальник УФСИН представил Главе региона продукцию, выпускаемую исправительными учреждениями.

14-08-2023
Члены региональной Общественной наблюдательной комиссии проверили условия содержания осужденных

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Евгений Лицкевич и Геннадий Ермаков проверили соблюдение прав осужденных в ИК-4 УФСИН России по Республике Тыва.

11-08-2023
В УФСИН России по Республике Тыва прошла спартакиада между сотрудниками, в различные года окончившие ведомственные высшие учебные заведения

На базе спортивно-оздоровительного комплекса УФСИН России по Республике Тыва «Серебрянка», прошли соревнования между командами, сформированными из сотрудников в различные годы окончивших ведомственные высшие учебные заведения.

 

08-08-2023
Члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва проверили условия проживания лиц, находящихся в СИЗО
Следственный изолятор города Кызыла, с целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, посетили представители Общественной наблюдательной комиссии региона по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Евгений Лицкевич и Шой-Маадыр Ондар.
04-08-2023
В исправительном учреждении Тувы проверили соблюдение прав осужденных
Прокурор Республики Тыва Сергей Дябкин, совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Тыва Александром Адыгбаем и членом республиканской Общественной наблюдательной комиссии Евгением Лицкевичем, в сопровождении врио начальника УФСИН России по Республике Тыва Олегом Тодояковым посетили Колонию-поселение №3 УФСИН России по Республике Тыва.
03-08-2023
Сотрудникам республиканского пенитенциарного ведомства рассказали о программах Российского общества «Знание»
В актовом зале УФСИН России по Республике Тыва с сотрудниками ведомства в рамках Всероссийского проекта «Знание» проведены лекционные занятия.
25-07-2023

Полезные ссылки

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия