Новости

Сотрудники ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва отметили Масленицу

Много интересных праздников у русского народа, один из самых запоминающихся – "блинная неделя" или Масленица. Со времен язычества она знаменует проводы зимы и встречу весны.

17-03-2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва прошли выборы Президента Российской Федерации

Правом голоса, в соответствии с действующим законодательством, воспользовались все лица, в отношении которых приговор не вступил в законную силу, осуждённые к принудительным работам, а также граждане, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

17-03-2024
В УФСИН России по Республике Тыва прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко дню образования уголовно – исполнительной системы России

В концертном зале сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства Республики Тыва принимали поздравления в честь 145 годовщины со дня образования уголовно – исполнительной системы России.

17-03-2024
В УФСИН России по Республике Тыва состоялась рабочая встреча с представителями ОНК и Общественного совета

В республиканском пенитенциарном ведомстве прошла рабочая встреча начальника управления Руслана Петенева с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Тыва по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Евгением Лицкевичем и председателем Общественного совета при УФСИН России по Республике Тыва Радмилой Оюн.

15-03-2024
Начальник УФСИН России по Республике Тыва поздравил личный состав и ветеранов ведомства с днем образования уголовно-исполнительной системы России!

История российской пенитенциарной системы берет свое начало с тех пор, как был образован свод законов, в соответствии с которым определялся порядок наказания. Самым ранним правовым кодексом Древней Руси, дошедшим до наших дней, считается Русская Правда XI-XIII веков.

12-03-2024
Дорогие наши женщины, мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, друзья, коллеги по работе!

Позвольте поздравить Вас с весенним праздником – Международным женским днем – 8 марта!

08-03-2024
Вниманию граждан!

30 марта 2024 года в 11.00 в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей! Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на нашем RuTube -канале в режиме реального времени.


07-03-2024
УФСИН России по Республике Тыва пресечены две попытки передачи наркотических средств

Ухищренность способов, с помощью которых злоумышленники пытаются передать осужденным запрещенные к использованию ими вещества и предметы, могут шокировать воображение простого обывателя, но только не сотрудника УИС. Благодаря своим профессиональным навыкам, сотрудники пенитенциарной системы пресекают все попытки доставок в учреждение запрещённых веществ и предметов. К примеру, кто бы мог подумать, что в железных консервных банках с кашей будет обнаружено наркотическое средство гашиш, а внутри куска мыла окажется сотовый телефон. «Сюрпризы» сотрудники ведомства находят везде – в пакетиках с чаем, в тюбиках с зубной пастой, внутри конфет и сигарет.

07-03-2024
Студенты Тувинского государственного университета узнали об историческом пути развития уголовно-исполнительной системы России

Студенты юридического факультета Тувинского государственного университета в преддверии празднования Дня работника уголовно-исполнительной системы, которой 12 марта исполнится 145 лет, ознакомились с музейной экспозицией республиканского пенитенциарного ведомства.

03-03-2024
Сотрудники тувинского УФСИН применяют дифференцированный подход к воспитанию подростков
Очередное мероприятие, направленное на профилактику девиантного поведения и укрепление духовно-нравственных ценностей подростков, осужденных к наказаниям и мерам уголовно - правового характера, не связанным с лишением свободы, прошло в актовом зале уголовно-исполнительной инспекции Республики Тыва.
02-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Тыва приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню на мемориале Памяти Великой Отечественной войны

В день защитника Отечества, на площади Победы проведен традиционный Торжественный митинг и возложение венков к Вечному огню и памятным стелам с именами воинов – победителей, защитивших мир от фашизма. 

23-02-2024
В УФСИН России по Республике Тыва подвели итоги работы пенитенциарного ведомства за истекший год и определили приоритетные направления работы на 2024 год

 В работе заседания приняли участие заместитель председателя Правительства Республики Тыва Виталий Бартына-Сады, главный федеральный инспектор по Республике Тыва Александр Вавилихин, начальник УФСБ России по Республике Тыва Владлен Мельников, прокурор Республики Тыва Сергей Дябкин, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва Чодураа Ооржак, председатель Верховного суда Республики Тыва Валерий Ондар, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва Константин Столбин, Уполномоченный по правам человека в Республике Тыва Александр Адыгбай, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Андрей Степанчук, старший помощник прокурора Республики Тыва по надзору за соблюдением законности при исполнении уголовных наказаний Семен Соловьев, председатель комитета Верховного Хурала Республики Тыва по безопасности, правопорядку и приграничным вопросам Эрэс Хуурак и председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии по защите прав человека в местах принудительного содержания Евгений Лицкевич.

21-02-2024
УФСИН России по Республике Тыва и Общественная палата Республики Тыва заключили соглашение о сотрудничестве

Предметом соглашения является взаимодействие по мониторингу соблюдения избирательных прав граждан и обеспечению работы наблюдателей от общественных палат на выборах Президента Российской Федерации в марте 2024 года.

16-02-2024
Вниманию граждан!

18 февраля 2024 года в 11.00 в Университете пройдет День открытых дверей! Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на нашем RuTube -канале в режиме реального времени.

13-02-2024
Участники регионального проекта «Чоннуң сүлдези» поздравили осужденных с наступающим Новым годом по лунному календарю

В пенитенциарных учреждениях Республики Тыва большая роль уделяется проведению воспитательной работы с осужденными, основываемой на проведении различных творческих, патриотических, литературных и исторических вечеров. Данную работу сложно представить без участия в ней именитых деятелей искусства, культуры и науки.

07-02-2024
Сотрудники пенитенциарного ведомства представят Республику Тыва на чемпионате Сибири

Сразу двое сотрудников УФСИН России по Республике Тыва стали победителями прошедшего в минувшие выходные в спортивном комплексе Субедей чемпионата республики по дзюдо среди мужчин.

05-02-2024
Акцией «Читаем блокадные книги» в ИК-1 был завершен цикл мероприятий, приуроченных ко Дню освобождения Ленинграда от фашисткой блокады

27 января 2024 года в России отметили 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь юбилея в исправительной колонии №1 УФСИН России по Республике Тыва проведен ряд памятных мероприятий, в ходе которых их участники узнали о героическом подвиге жителей блокадного города.

29-01-2024

Полезные ссылки

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия